Öffnungszeiten

für alle Standorte des Jugendberufsagentur

Montag bis Freitag: 08:00 - 16:00 Uhr
andere Zeiten auf Anfrage
jba_karte_klein.png
Standort Rostock

Neubrandenburgerstraße 5a | 18055 Rostock
Fon: 0381 - 666 19 42

Robert Ulatowski

 Sascha Nielsen

Mobil: 0152 - 384 835 18  Mobil: 0152 - 014 226 62
r.ulatowski@jugendberufsagentur-lkros.de  s.nielsen@jugendberufsagentur-lkros.de
Standort Bützow

Ellernbruch 6 | 18246 Bützow
Fon: 038461 - 44 18 33

Grit Kunkel-Broese

Gudrun Lidzba

Mobil: 01522 - 333 96 74

Mobil: 01522 - 333 96 74

g.kunkel-broese@jugendberufsagentur-lkros.de

gudrun.lidzba@jugendberufsagentur-lkros.de

Standort Teterow

Heidenholzstraße 7 | 17166 Teterow
Fon: 03996 - 140 978 125

Alexander Pontius
Mobil: 0152 - 233 403 90
a.pontius@jugendberufsagentur-lkros.de

Standort Güstrow

Eisenbahnstraße 3 | 18273 Güstrow
Fon: 03843 - 77 33 70

Manuela Halbeck

Doris Walk

Mobil: 0152 - 237 440 81

Mobil: 0152 - 272 692 28

m.halbeck@jugendberufsagentur-lkros.de

d.walk@jugendberufsagentur-lkros.de

Kontaktformular

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Formular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung der Anfrage gelöscht. Hinweis: Du kannst Deine Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten findest Du in unserer Datenschutzerklärung.
 

Jugendberufsagentur

Die Jugendberufsagentur im Landkreis Rostock ist ein kreisweites, rechtskreisübergreifendes Angebot der Jugendsozialarbeit/Jugendberufshilfe. Inhaltlich und finanziell wird die Jugendberufsagentur durch den Landkreis Rostock und das Jobcenter des Landkreises Rostock qualitätssichernd gesteuert.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen